сбор идёт
Сергей Сускин
20 лет, острый лимфобластный лейкоз
Серёжа уверен — «всё будет хорошо». Чтобы это случилось, ему нужна терапия лекарственными препаратами Биспонса и Креземба.




Егор выныривает из-под одеяла, стремительно взбирается на широкий подоконник и, гремя ложкой, принимается мешать чай в большой кружке — «уютничает». От уха до уха тут же растягивается широкая улыбка: «Обожаю чай! С малиной, апельсином, гранатом». Егор признаётся — по дороге до больницы тут, в Петербурге, у них с мамой даже есть несколько любимых кафешек, куда можно заглянуть и выпить чашечку-другую. «Хотя самый вкусный чай, конечно же, дома!» — подводит итог Егор.



Оплата препарата «Джакави» для Звонилкина Егора.
Сбор завершён. Спасибо каждому, кто поддержал Егора!