Благотворительная лекция
Маркетинг 2020: партнерства и коллаборации
Дарья Шульга — директор фестиваля «Пикник «Афиши», директор публичной программы Института Медиа, Архитектуры и Дизайна «Стрелка».
20 октября 2019, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный

Ежегодно на фестиваль приходят более 55 тысяч человек. Пикник сотрудничает с коммерческими компаниями, фондами, художниками и инициативами. В фуд-корте и маркете фестиваля принимают участие около 200 различных проектов. Фестиваль проходит один раз в году и готовится сразу после его окончания.

Параллельно с этим Дарья руководит программой «Лето» на Стрелке. В рамках публичной программы Института проходят открытые лекции, дискуссии, конференции, кинофестиваль с многочисленными российскими премьерами, вечеринки и концерты, которые ежегодно посещает более 200 000 человек.

Что будет на лекции:

1. Как привлекать партнеров для своих проектов, даже если ты еще «маленький»?

2. Что нужно сделать, чтобы стать частью большого проекта без огромного бюджета?

3. Как сделать успешными форматы сотрудничества в культурных и просветительских проектах?

4. Как разработать свой фреймворк для работы с партнерами?

5. Что такое эффективное сотрудничество?

Для чего нужны культурные проекты и кто потенциальная аудитория, которой интересно развитие и просвещение. Как развивать свой проект в эпоху коллабораций? Как сделать так, чтобы сотрудничество между институциями и брендами было интересно тем, для кого все это затевалось — гостям, посетителям, участникам.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности