Мария Уварова

Мария Уварова

13 лет, юингоподобная саркома

Маша обожает праздники. Всегда с нетерпением ждёт гостей. В день рождения дом украшается воздушными шарами. Именинницу и всех гостей поджидает множество сюрпризов.

Девочка помогает маме по дому, участвует в процессе готовки любимого в семье блюда — пиццы. Маша, в принципе, всё старается делать самостоятельно, это доставляет ей огромное удовольствие.

Всё старается делать самостоятельно

Мария Уварова

Фото из архива семьи.

Маленькая хозяйка заботится о домашних питомцах. В семье есть сиамская кошка Соня и две собаки — Дина и Альма. Собаки подчиняются девочке беспрекословно. А Маша кормит их и выгуливает. В холодное время года переживает — не замёрзнут ли на улице.

Старшей сестре Ольге —18 лет, но несмотря на разницу в возрасте, сёстры обожают друг друга. Маша во всём подражает Ольге, гордится ей. А старшая во всём помогает младшей, ухаживает, ходит на все праздники в детском саду.

По словам мамы, у Маши всегда хорошее настроение, даже сейчас, несмотря на болезнь и последствия терапии. Девочка всегда чем-то занимается, любит рисовать, лепить и делать аппликации. Ещё играет с любимыми игрушками — пони, строит для них домики. Обожает мультфильм «Милая пони».

Новости
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности