«У врача должны быть доброе сердце и полет мысли…»
Мы провели это интервью с заведующей отделением химиотерапии онкогематологических заболеваний и трансплантации костного мозга для детей Юлией Валерьевной Диникиной накануне Дня медицинского работника. Оно про большую удачу быть на своем месте и любить все, что делаешь, про заботу о пациентах и бесконечную веру в выздоровление.
В силу обстоятельств мы встретились с Юлией Валерьевной в виртуальном пространстве. Но даже так мне удалось почувствовать ее тепло.
21 июня 2020| Юлия Говоруха