
В состоянии нехватки средств семьи с онкобольными детьми живут месяцы и даже годы. Это длинная дистанция, на которой людям нужна поддержка — денег порой не хватает на базовые вещи. Даже покупка продуктов питания становится проблемой.
Из средств проекта «Еда как лекарство» мы ежемесячно приобретаем продукты на сумму 5 000 рублей для одной семьи. В месяц мы обеспечиваем едой около 15-20 семей, которые оказались в уязвимом финансовом положении во время лечения ребёнка.

Также благодаря проекту мы приобретаем специальное лечебное питание. Как правило, это небольшие бутылочки со смесью. Чтобы восполнить недостающие микроэлементы, в день маленькому пациенту нужно выпивать примерно три таких. Обычно приём длится несколько месяцев, порой — больше.
Количество заявок от родителей растёт. Чтобы ежемесячно обеспечивать едой и лечебным питанием подопечных фонда, нам нужна ваша помощь. Поддержите проект любой суммой.


Оплата продуктов питания для Распоповой Виктории.


Оплата продуктов питания для Мухаметгалеева Салима.


Оплата продуктов питания для Акшумовой Олеси.


Оплата продуктов питания для Никитиной Виктории.
