Сбор средств
Дмитрий Ларьков
17 лет, острый миелоидный лейкоз
Сейчас Дима прошёл второй блок химиотерапии. Впереди его ждёт ещё один и трансплантация костного мозга. Сделать шаг на пути к выздоровлению может помочь ваша поддержка и лекарственный препарат Тепадина. Стоимость шести упаковок препарата — 1 108 380 рублей.
Читать историю
Сбор средств
Марат Шушпанов
18 лет, пилоидная астроцитома
После операции по удалению опухоли у Марата возникли осложнения. Он больше не мог сам вставать с постели. Разучился есть, ходить и говорить. Восстановить утраченные функции помогают занятия с реабилитологами. Мы собираем 495 600 рублей на оплату реабилитации для Марата.
Читать историю
Сбор средств
Надежда Ильюк
17 лет, астроцитома
После операции по удалению опухоли Надя разучилась говорить, есть и глотать. Восстановиться помогают курсы реабилитации, которые Надя проходит уже на протяжении пяти лет. Чтобы закрепить полученные результаты и достичь новых, важно продолжить реабилитацию. Её стоимость — 322 000 рублей.
Читать историю
Сбор средств
Маша Пасконная
11 лет, острый миелоидный лейкоз
Два года назад Маша перенесла трансплантацию костного мозга. Всё это время она находилась под наблюдением. К сожалению, недавно процент донорских клеток в костном мозге начал падать. Помочь может доливка донорских клеток. Мы собираем 1 944 190 рублей на повторную активацию донора костного мозга для Маши.
Читать историю
Сбор средств
Иван Солдатенков
15 лет, недифференцированная саркома
Сделать шаг на пути к выздоровлению Ване может помочь лекарственный препарат Опдиво, необходимый для проведения иммунотерапии. В сочетании с химиотерапией это позволит добиться лучшего эффекта от назначенного лечения. Мы собираем 242 872 рубля на лекарство для Вани.
Читать историю
Эля Мартиросян
10 лет, b-лимфобластная лимфома
По словам лечащего врача, у Эли есть все шансы выздороветь. Помочь может терапия лекарством «Онкаспар». Однако препарат отсутствует в нужном количестве в аптеке клиники. На закупку и поставку уйдёт большое количество времени. А лечение важно начать уже сейчас.
Читать историю
Мунира Рахимзода
5 лет, глиома головного мозга
Сейчас Мунира проходит лечение в Онкологическом центре им. Н. П. Напалкова в Санкт-Петербурге. Однако необходимые медицинские процедуры для неё платные. У Муниры нет российского гражданства, поэтому получить помощь бесплатно она не может. В приложении Tooba мы собираем 203 396 рублей на лечение для Муниры.
Читать историю
Лев Москаленок
8 лет, медуллобластома червя мозжечка
После второго курса химиотерапии Льву нужно пройти контрольное обследование — магнитно-резонансную томографию. Это важно. Она позволит оценить состояние организма после проведённого лечения. Стоимость обследования — 83 905 рублей.
Читать историю
Екатерина Ядрец
5 лет, анапластическая эпендимома
Катя завершила лучевую терапию в конце сентября 2023 года. Сейчас важно оценить состояние организма после проведённого лечения. Помочь в этом может магнитно-резонансная томография на специальном оборудовании. Поддержите Катю. Стоимость необходимого обследования — 78 785 рублей.
Читать историю
Анастасия Каленцова
13 лет, папиллярная карцинома щитовидной железы
С 2020 года жизнь Насти превратилась в бесконечный марафон: осмотры врачей, анализы, исследования, лечение. Сейчас она нуждается в таргетной терапии. Чтобы подобрать таргетный препарат, необходимо провести молекулярно-генетическое исследование биопсийного материала. Стоимость исследования — 148 500 рублей.
Читать историю
Платон Копосов
6 лет, нейробластома левого надпочечника
За неполный год Платон перенёс девять курсов химиотерапии и двенадцать фракций протонно-лучевой терапии. Раз в несколько месяцев необходимо проводить обследование, чтобы оценить состояние организма после пройденного лечения. Стоимость магнитно-резонансной томографии — 75 700 рублей.
Читать историю
Амира Амиева
9 лет, идиопатический синдром Фишера-Эванса
Чтобы планы Амиры на будущее стали реальностью, сначала нужно поправиться. Помочь может специальное исследование — полноэкзомное секвенирование. Оно позволит «прочитать» кодирующую последовательность ДНК и подобрать наиболее эффективную терапию. Стоимость исследования — 49 000 рублей.
Читать историю