Меня зовут Анна Мироновская, и я не умею бегать.
Но я участвую в марафоне «Бежим вместе», потому что хочу помочь детям. Это благотворительный проект ультрамарафонца Артёма Алискерова, который после лейкемии и 31 курса химиотерапии вернулся в спорт и установил 4 мировых рекорда. 111 дней подряд Артем будет пробегать по 50 километров, а я — сколько смогу.
Поддержите меня: пожертвуйте подопечным фонда любую сумму на этой странице, а я за каждую 1000 рублей пробегу 1 км. Чем больше пожертвований — тем длиннее моя дистанция.
Говорят, привычка формируется за 21 день, а марафон длится целых 111 дней. Надеюсь, что даже я смогу за это время полюбить бег. Честно — я несколько раз в жизни пыталась бегать. Но всегда сворачивала: то в плавание, то на лыжи, то на велосипед. В общем, с бегом у меня долгая история неразделённой любви.
Нужна ваша помощь: мне — в формировании и достижении цели, а нашим подопечным — в борьбе с болезнью.
И вас тоже приглашаю на дистанцию — всем легких километров!
