Всем привет!
Меня зовут Надежда Трушникова и я являюсь Амбассадором благотворительного марафон #БЕЖИМВМЕСТЕ в г. Екатеринбург.
Это благотворительная акция, которую придумал ультрамарафонец Артем Алискеров.
У Артема был лейкоз и он прошёл 31 курс химиотерапии, а теперь ставит мировые рекорды и помогает другим детям получить шанс на жизнь.
На марафоне мы собираем средства для помощи детям в острой стадии заболевания — тем, кому лечение необходимо прямо сейчас. И на поддержку тех, кто уже победил болезнь и проходит путь восстановления. Чтобы после больничных коридоров можно было вернуться к играм, общению и спорту — всему, что составляет детство.
И к этому марафону может присоединиться каждый из нас!
Как это сделать:
- выйти на пробежку в своём городе (неважно, сколько километров),
- или просто поддержать пожертвованием любую сумму.
Это тот случай, когда даже маленькое действие — часть большого общего дела.
Давайте сделаем это вместе!!!
Поддержали15
Александр
Плещев
13.06.2026
+ 200 ₽
Валентина
Давайте будем любить ближнего, протянуть руку помощи , поддержать, это ведь не так важно, для того кто попал в трудную минуту.