Осталось до цели

494 500 ₽

акция

#БЕЖИМВМЕСТЕ

Бежим вместе
до 19 сентября 2026, 23:59 | Екатеринбург
Организатор: Надежда Трушникова
5 500
500 000
5 500 из 500 000
Всем привет! Меня зовут Надежда Трушникова и я являюсь Амбассадором благотворительного марафон #БЕЖИМВМЕСТЕ в г. Екатеринбург. Это благотворительная акция, которую придумал ультрамарафонец Артем Алискеров. У Артема был лейкоз и он прошёл 31 курс химиотерапии, а теперь ставит мировые рекорды и помогает другим детям получить шанс на жизнь. На марафоне мы собираем средства для помощи детям в острой стадии заболевания — тем, кому лечение необходимо прямо сейчас. И на поддержку тех, кто уже победил болезнь и проходит путь восстановления. Чтобы после больничных коридоров можно было вернуться к играм, общению и спорту — всему, что составляет детство. И к этому марафону может присоединиться каждый из нас! Как это сделать: - выйти на пробежку в своём городе (неважно, сколько километров), - или просто поддержать пожертвованием любую сумму. Это тот случай, когда даже маленькое действие — часть большого общего дела. Давайте сделаем это вместе!!!

Поддержали15

Александр
Плещев
13.06.2026
+ 200
Валентина
Давайте будем любить ближнего, протянуть руку помощи , поддержать, это ведь не так важно, для того кто попал в трудную минуту.
13.06.2026
+ 500
Анонимно
13.06.2026
+ 100
Наталья
Выздоравливайте
12.06.2026
+ 500
#БЕЖИМВМЕСТЕ