акция

Мой День рождения — 2020

Акция завершена

22 200
8 000
22 200 из 8 000
Спасибо! Мы собрали необходимую сумму за 21 день 14 часов 59 минут

Приветствую, друзья и подруги.
Я тут снова кое-что придумала и прошу поддержки.
Совсем скоро мне исполнится 34 года.
Обожаю свой день рождения и люблю, когда мне дарят подарки - это проявление заботы и внимания, что, конечно же, очень приятно.
В прошлом году я подарила день рождения детям.
Мы собрали с вами тогда 18.000, которые отправились на реабилитацию восьмилетнего (сейчас уже девятилетнего) Лёши Сауткина.

В этом году хотелось бы получить в подарок шанс для ещё одного ребёнка и прошу вас мне в этом помочь.

Долгое время я сотрудничаю с благотворительным фондом «Свет». Круглый год он помогает детям с онкозаболеваниями и их семьям.
Сейчас вы находитесь на страничке акции, посвящённой моему дню рождения, и каждый из вас может принять в ней участие, внеся любую комфортную сумму.

Благотворительность - это, конечно, не только про деньги, ведь самого важного не купишь, но зато на полученные средства можно приобрести нечто материальное: лекарства, курс реабилитации, билет на поезд, чтобы родители могли привезти ребёнка на лечение.

Этот год для всех был странным, тревожным и непонятным и мне так хочется сейчас хороших новостей и чего-то светлого.
Лучшим подарком этим летом будет осознание того, что мы все вместе сможем собраться и сделать жизнь детей в больницах чуть лучше, приблизив момент выздоровления.

Перевод можно сделать анонимно или написать мне какое-то пожелание в комментарии (я всё прочту и порадуюсь)

Поддержали28

Анонимно
06.08.2020
+ 3 000
Анонимно
03.08.2020
+ 500
Рина
Катюша, с прошедшим Днем Рождения! Спасибо тебе за доброту и смелость нести добро в массы! Пусть все прекрасное, что ты делаешь, возвращается тебе счастьем, светом и улыбками.
03.08.2020
+ 500
Анонимно
02.08.2020
+ 2 000