
Друзья, привет! Это Ксения Варава
Вы знаете, что я записываю подкасты с режиссёрами, актёрами, драматургами и другими удивительными людьми. И мне очень хочется соединить это дело с тем, что для меня тоже очень важно, — помощь детям.
Я запускаю свою благотворительную акцию в поддержку детей с онкозаболеваниями.
Оставьте любое пожертвование на этой странице и напишите, с каким героем вы хотели бы услышать моё интервью и почему именно с ним. Это может быть не известный широкой публике человек, а кто-то очень важный именно для вас: ваш друг, родственник, сосед, первая учительница или тренер, врач или воспитательница в детском саду, мастер, который делает своё дело с большой любовью, или ваш ребёнок, который только начинает свой творческий путь.
Мне особенно хочется обратить внимание на людей, которые рядом с нами каждый день. На тех, чьи истории редко звучат громко, но именно они делают нашу жизнь теплее.
Я прочитаю все идеи и выберу ту, которая откликнется мне сильнее всего. С вашей помощью я свяжусь с этим человеком, запишу с ним интервью, смонтирую его и размещу на своем канале и/или передам видео вам.
Для меня это способ сделать добро через то, что я умею и люблю.
Если вам просто хочется поддержать подопечных фонда «свет.дети», оставляйте любую сумму через форму на этой странице.
Давайте помогать вместе!








Спасибо! Герой для подкаста выбран
Друзья, сегодня завершилась моя благотворительная акция «Подкаст с твоим героем».
Спасибо каждому, кто поддержал подопечных фонда «свет.дети» пожертвованием, предложил героя в комментарии или написал мне лично. Вместе мы собрали 15 000 рублей для помощи детям с онкологическими заболеваниями.
Вы рассказали мне о замечательных людях. Среди предложенных героев были фотограф Леонид, актёр Михаил Трухин, поэт Андрей Пастушенко, режиссёр Борис Павлович, донор костного мозга Виктор Андронов, журналист и комментатор «Формулы-1» Наталья Фабричнова, талантливая участница любительского театра и другие люди, чьи истории заслуживают внимания. А ещё мне предложили записать интервью с самой собой — неожиданная и интересная мысль, над которой я обязательно подумаю.
Мне было непросто выбрать одного человека: каждый из предложенных героев по-своему интересен, и со многими из них я с удовольствием поговорила бы. Но сильнее всего мне откликнулась история Дениса Владимировича Кравченко — писателя-мотиватора, автора книги «Руки уже в Раю».
Я свяжусь с Денисом и приглашу его стать героем подкаста. Он живёт в Москве, но расстояние не станет преградой: если Денис согласится на интервью, я запишу этот разговор.
Все собранные средства с акции будут направлены на лечение 17-летней Ирины Алексеевой. В понедельник перевод отразится на странице Ирины, а сумма, которую осталось собрать для её лечения, уменьшится.
Спасибо вам от всего сердца. Благодаря вам эта акция помогла не только найти героя для нового разговора, но и поддержать девушку, которой сейчас необходимо продолжать лечение.
Я обязательно расскажу, как будет развиваться история с будущим выпуском на странице подкаста.