Спасибо! Мы собрали необходимую сумму за 21 день 14 часов 59 минут
Привет, карапузики! А у меня скоро день рождения, и я снова хочу собрать средства в фонд создав праздник не только себе, но и тем кто нуждается в этом куда больше.
Я хочу быть максимально полезной для тех кому нужна реальная помощь, и дети это те самые человеки кто нуждается в нашем внимании, особенно те дети, кому необходимо лечение.
Дети своей непосредственностью, внутренней свободой и искренностью вскрывают в нас самые неожиданные стороны, иногда эта сторона оказывается сильной, а иногда слабой, и это прекрасно, мы благодаря таким открытиям становимся только сильнее и мудрее, и познавая разные грани этого мира наша жизнь становится насыщеннее.
Я верю в то, что кажется жутко несправедливым можно исправить поселив в себе бесконечное добро.
И если вы размышляете примерно как я, то можете поделиться своим добром пожертвовав на этой странице.
Жертвовать можно любую комфортную для Вас сумму, будeт супер-круто если соберётся целевая сумма, но можно и больше.
Я буду счастлива, от того что в моём окружении есть такие люди.
Хорошего Вам дня! Берегите себя))