Благотворительный концерт в Балансе Белого
1 458 12

Друзья, многие из вас знают, что раз в сезон мы проводим благотворительный концерт в поддержку фонда "Свет", помогающего детям с онкологическими заболеваниями.

1 июня - День защиты детей. Прекрасный повод для добрых дел, посвящённых тому, что мы - взрослые, имеем достаточно внутренней силы и нежности, чтобы проявить заботу о тех, кто меньше и беззащитнее нас.

Помогать, оказывать поддержку, делиться радостью - это естественная потребность человека. Подобные акции существуют для того, чтобы каждый из нас мог внести свой небольшой вклад в важное дело, оказаться рядом, когда это так нужно, показать, что люди, столкнувшиеся с онкологией, не остаются с ней один на один, за ними стоим все мы, все вы - неравнодушные, умеющие любить и делиться этой любовью.

Вход на концерт будет свободный, однако вы можете поддержать нашу идею, поделившись этим постом у себя в соц сетях или перечислив любую сумму на счёт фонда.

Все собранные средства пойдут на оплату лечения, покупку медикаментов, реабилитацию детей, столкнувшихся с онкологией.

В этот вечер выступать для вас будут два чудесных музыканта: Ира Кирсанова и Андрей Сюткин. Мы, как всегда, создадим уют, приглушим свет и будем наслаждаться музыкой в тёплой, дружеской атмосфере.

Встречаемся 1 июня в баре Баланс Белого (Лиговский проспект 74).

Начало в 19:00, вход свободный

P.S. Друзья, перечислить деньги фонду можно только по этой ссылке. Не поддерживайте мошенников.

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности