Акция Дамира Халилова
298 1

Привет! Меня зовут Дамир Халилов.

Вместе с фондом «свет.дети» мы проводим важную благотворительную акцию, чтобы помочь  детям с онкозаболеваниями.

Я проведу «Благотворительный мастермайнд», в рамках которого разберу бизнес трёх человек, дам рекомендации по работе соцсетей, использованию нейросетей, контент-маркетинга, таргета, получения трафика и многого другого.

Каждый из вас может участвовать в розыгрыше. Победителей будет трое, но все участники акции смогут подключиться к закрытой онлайн встрече и наблюдать за разбором. 



Как принять участие в розыгрыше:

  • Сделайте пожертвование от 3000 рублей на этой странице;
  • Оставьте действующий адрес электронной почты в форме пожертвования или удобный для вас способ связи в комментарии, чтобы мы могли связаться с вами в случае выигрыша.

28 ноября, в Международный день благотворительности, в прямом эфире в своём инстаграме* я разыграю три билета на «Мастермайнд».

Результаты розыгрыша будут опубликованы в телеграм-канале фонда @svetdeti. Все средства пойдут на помощь детям с онкозаболеваниями. 



Давайте делать добро вместе.

Уважаемые участники, обратите внимание, что в розыгрыше будут участвовать только благотворители, которые сделали пожертвование от 3000₽. Но вы можете поддержать наших подопечных любой комфортной суммой. Спасибо вам!




Справка: Дамир Халилов — один из ведущих специалистов России по Social Media Marketing (SMM), автор книг в жанре маркетинга и рекламы, бизнес-тренер и консультант. Основатель первого в России SMM-агентства GreenPR. Владелец и руководитель образовательного проекта «Школа эффективного интернет-маркетинга».

*Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена в России

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности