Благотворительная акция Антона Понкрашова #ЩедрыйВторник
4 169 10

За свою карьеру профессионального баскетболиста Антон Понкрашов выступал за многие именитые клубы на позиции разыгрывающего защитника. Антон – один из самых титулованных действующих баскетболистов России: заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр и обладатель Кубка России.

Понкрашов решил поддержать наш фонд, и вместе к Щедрому вторнику мы устраиваем благотворительную акцию. Мы разыгрываем сразу два лота: майку с автографом Антона, в которой он выступал за «Зенит», и баскетбольный мяч, подписанный действующими игроками «Зенита».

Мы уверены, что подписанная майка и мяч с автографами порадуют истинных болельщиков и вместе с этим подарят шанс на выздоровление детям с онкологическими заболеваниями. Поэтому мы создали эту акцию. У каждого из вас есть шанс стать обладателем уникальных трофеев и помочь нашим подопечным.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Сделать пожертвование от 400₽ на этой странице;

2. Оставить при пожертвовании действующий адрес электронной почты. Через неё мы свяжемся с вами в случае выигрыша.

1 декабря в Щедрый вторник мы выберем 2-х победителей случайным образом в прямом эфире Инстаграма @svetdeti. Подписывайтесь, чтобы не пропустить трансляцию!

Определить счастливчиков нам поможет Антон Понкрашов.

Щедрый вторник — Международный день благотворительности, который проходит в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.

Пусть победит добрейший. Удачи! ;)

***

Благотворительный розыгрыш состоялся! Вместе с Антоном Понкрашовым мы разыграли майку с его автографом и мяч, подписанный игроками баскетбольного клуба «Зенит». С победителями мы уже связались по электронной почте.

•nikitka.belov.96 стал обладателем мяча

•sema210 получит именную майку с подписью Антона

Спасибо каждому, кто принял участие в акции. Отдельная благодарность баскетбольной команде «Зенита» и Антону за помощь в проведении розыгрыша. Все вместе мы сделали доброе дело — собрали 46 504 рубля, которые будут направлены на помощь подопечным фонда, а также на покупку препарата Тироджин для Алеши Андреева.

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности