Хорошие дела вместе с Team Spirit
497 2

Победа Team Spirit на TI10 подарила много приятных моментов для всех любителей доты. Новый год — новые вызовы. Чтобы 2022 год был таким же ярким, предлагаем начать его с очень крутого дела!

Вместе с Team Spirit мы организуем благотворительную акцию, разыгрываем несколько уникальных трофеев среди всех участников. Основной лот, который порадует заядлых фанатов — автографы победного состава TI10 в красивой рамке. Помимо этого мы разыгрываем футболку и худи из официального лимитированного мерча Team Spirit.

Условия участия очень простые. Сделайте пожертвование на этой странице и вы в игре. Самому щедрому из вас достанется особенный приз: разбор вашей игры в доту от команды Team Spirit. Ребята посмотрят одну из ваших игр и напишут для вас рекомендации. Вы получите полноценный профессиональный разбор, как улучшить свою игру.

Давайте сделаем хорошее дело! Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям, которые борются с онкологией.

Условия розыгрыша:

1. Сделать пожертвование от 200₽ на этой странице;

2. Оставить при пожертвовании действующий адрес электронной почты. Через неё мы свяжемся с вами в случае выигрыша.

__ января мы выберем трёх победителей случайным образом и одного счастливчика, который получит специальный приз в эфире Инстаграма @svetdeti. Подписывайтесь на аккаунт фонда, чтобы не пропустить трансляцию!

Пусть победит добрейший. Удачи! ;)

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности