Мой День рождения — 2020
1 760 11

Почти два года назад судьба привела меня в фонд. У меня нет красивой истории про то, как я всегда к этому шла или личных переживаний. Я просто искала смыслы в том, чем я занимаюсь.

Хорошо помню свой 33 день рождения. Я первый год в Питере и мне ужасно грустно, что мой день рождения, который раньше, когда я жила на юге, всегда был по-настоящему весенним и теплым, вдруг стал темным зимним днем. Да еще и смена работы, вечный поиск себя. По дороге от метро до дома я все просила Вселенную помочь мне найти дело со смыслом. И через месяц я приступила к работе в фонде. Еще через неделю я обнимала своего первого ребенка. Сегодня их больше 30. Это только тех, кого я знаю лично, некоторых очень близко. Среди них есть ангелы, которых пришлось отпустить навсегда. И я пока не научилась с этим справляться.

Но я учусь любить и отдавать. Свой день рождения я хочу подарить удивительной девочке Полине. Мы с ней познакомились недавно и уже успели собрать почти два миллиона на протез.

Мой день рождения 1 марта, ее – второго. Сразу после дня рождения ей предстоит операция, после которой нужно будет заново учиться ходить.

Мне очень хочется, чтобы в свой день рождения Полина думала о детском, радостном и легком. И я знаю, что она мечтает об игрушечном автобусе и куклах LOL.

Поздравления в свой день рождения я дарю Полине. Мне будет очень приятно, если вы поучаствуете в моей акции, и мы вместе подарим Полине такие важные минуты радости. Люблю вас.

День рождения Юлии
1 марта
обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности