Друзья, 27 августа у меня День Рождения) В этом году я хочу его подарить!
Два с половиной года назад началась наша с Ваней история борьбы с онкологией. За это время изменилось всё! Моя жизнь, жизнь моей семьи. Но самое главное, теперь я знаю, как нужна помощь детям и их родителям, которые сражаются за жизнь.
Во время лечения и после выхода в ремиссию помогает семьям фонд "Свет". С их помощью становится возможным пройти высококвалифицированное обследование в Санкт-Петербурге, получить необходимые консультации, а самое главное, фонд #светдети исполняет мечты! Мечты детей, которые на волосок от смерти, которым даёт силы и уверенность исполнение их самых заветных желаний.
Именно в свой День рождения, я прошу вас объединиться, чтобы исполнить мечту замечательной девочки - Марьяны Шильниковой https://svetdeti.org/maryana-shilnikova. Ей три года, два из которых она борется с нейробластомой. Её самая заветная мечта - детская кухня Дуктиг от ИКЕА. Пусть Марьяна обязательно выздоровеет и вырастет великим шеф-поваром, который удивит мир!
Друзья, приглашаю вас присоединиться к акции и сделать пожертвование на этой странице! Поддержите меня и примите участие!
Счастье в глаза Марьяны - лучший подарок в мой День Рождения!