Неравнодушное искусство
Благотворительный концерт-спектакль звезд оперы и балета
13 июня, сбор гостей в 18:30
Каменноостровский театр, набережная реки Крестовки, 10
от 12 000
Black Tie
Зарегистрироваться

13 июня звезды мировой оперы и балета соберутся на одной сцене, чтобы дать благотворительный концерт в пользу детей с онкологическими заболеваниями.

«Наш проект «Неравнодушное искусство» объединяет оперных и балетных артистов, чьи имена обычно можно увидеть только в афишах самых крупных музыкальных театров мира, таких как Мариинский и Большой театры, Ла Скала или Парижская опера. Они собираются только раз в году и только в Петербурге, чтобы своим искусством совершить настоящее чудо – подарить детям возможность жить полноценной здоровой жизнью. В номерах концертной программы соединяются разные жанры, в этот раз мы решили добавить объема оперным ариям и балетным вариациям при помощи музыки техно. Уверена, получится что-то очень необычное и невероятно красивое», – рассказывает автор проекта, балерина Мариинского театра Алиса Петренко.

«Неравнодушному искусству» в этом году исполняется 6 лет. Впервые благотворительный вечер отступит от привычного закрытого формата и распахнет двери для светской аудитории. Это даст возможность всем неравнодушным внести свой вклад в по-настоящему доброе дело и, конечно, встретиться с самыми знаменитыми артистами оперы и балета.

Регистрация
Регистрация закрыта
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности