Нам 15 лет
1 902 13

Фонду «свет.дети» 15 лет! В книжках по детской психологии этот возраст называют периодом осмысления полученного опыта, а вместе с тем — временем для больших мечтаний и новых возможностей. Это именно то, что сейчас происходит с нами.

Недавно счётчик на нашем сайте показал число — 700 000 000 рублей на помощь детям с онкозаболеваниями. В этот момент мы вспомнили, как открывали первый сбор: руки дрожали от волнения, а мысли затуманивал страх, что не получится. Но всё получилось. Даже сейчас, когда вы читаете этот текст, работа не останавливается: дети летят из регионов в федеральные медицинские центры, получают жизненно важные лекарства, проходят реабилитацию.

За 15 лет мы выстроили целую систему помощи детям и семьям со множеством задач и путей решения. Главные в этом непрерывно работающем механизме — люди: сотрудники фонда, дети, родители, врачи и благотворители. Сотни историй не случились бы без нас с вами.

Но всегда есть, к чему стремиться. В свой юбилей мы загадываем желание: чтобы помощь детям становилась эффективнее. На первый взгляд, такая безграничная и неосязаемая мечта. Но вполне реальная. Для этого фонду нужно расти, искать новые инструменты и пробовать. Поэтому лучшим подарком для нас будет пожертвование в пользу «свет.дети».

Как и в любой день рождения, не так важна сумма, сколько сам знак внимания. Мы будем рады, если вы напишете несколько слов о фонде в поле «добавить комментарий». Мы с командой обязательно соберёмся вместе, задуем свечи на праздничном торте и прочитаем все ваши пожелания. Это то, что точно даст нам сил и вдохновения помогать дальше.

Обнимаем,

ваша команда «свет.дети»

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности