Добрый Июнь
747 2

Этим летом у каждого есть шанс стать волшебником!

В Международный день защиты детей мы не просто запускаем очередную акцию по сбору средств для подопечных фонта Свет.Дети - мы устраиваем несколько творческих праздников, побывать на которых может каждый желающий! И не только побывать, но и поучаствовать в них!

В рамках проекта тверской поэтессы Даши Бондаренко "Добрый июнь" 4 июня в тверской библиотеке имени Горького (Тверь, Свободный переулок, 28) пройдёт музыкально-поэтический праздник "Родом из детства". В Инфинтиариуме (ТЦ "Семь морей", 5-й этаж) состоится молодежный мини рок-фестиваль, а 2 июля - секретное и очень крутое мероприятие, о котором мы расскажем чуть позже.

На каждом таком мероприятии будет проводиться благотворительная лотерея, все средства от которой уйдут на нужды детишек, находящихся под крылом фонда Свет.Дети. Вход так же можно оплатить благотворительным взносом любого размера.

Каждый из нас может подарить надежду онкологически больным детям! Приходите на мероприятия "Доброго июня" в Твери, где главными героями будут и дети, и молодежь, и вы сами! Участвуйте в благотворительной лотерее, поддерживайте подопечных фонда прямо здесь, на этой странице!

Волшебником может быть каждый, ведь благое дело - не хитрое!

Быть добру!!!

обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности