Без двух полтинник
706 7

Уверен, что вы ждали этого дня!!! Дня, когда можно будет поздравлять меня с Днём рождения и дарить подарки!!!

И у меня для вас отличная новость, друзья: этот день настал!!!

Теперь это уже точно традиция - праздновать день своего рождения вместе с фондом Свет.Дети, во благо его подопечных. Третий год подряд я прошу вас сделать мне особенный подарок: помочь собрать некоторую сумму денег и направить её на лечение детишек, страдающих разными видами онкологических заболеваний. Помочь мне сделать их жизнь немножко лучше, немножко светлее.

И я знаю, что вы не подведёте, как не подводили ни разу. Я горд знакомством с каждым из вас и знаю, что никакое знакомство не случайно! Почту за честь участие каждого, решившего присоединиться к моему порыву, или просто решившего меня поздравить! Я вам честно говорю, что ваши огромным трудом заработанные денежки не будут тупо пропиты, а полетят прямиком в Фонд. Таково моё решение, такова моя воля. И если кто-то вдруг скажет, что я мог бы и для себя что-то попросить на День рождения, так я для себя и прошу, собственно..))))

Вместе мы силища! Благое дело - не хитрое. Добру быть, весны не миновать!! Ура!!! ))))

P.S. Технические моменты не менее традиционны: внизу страницы в специальной форме вводите сумму и нажимаете кнопочку "Пожертвовать". Дальше всё интуитивно понятно)))

Удачи!!)))

День рождения Александра
20 января
обновления и новости
Подарите день рождения детям
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности