Александр Тверезовский

Александр Тверезовский

18 лет, острый миелобластный лейкоз

Саша занимается спортом, играет в КВН, интересуется театром, увлекается мотоциклами, умеет их чинить. У юноши много друзей: даже на фотографиях он всегда в их окружении, очень непросто найти фото, где Саша один. «Он любимый сын, самый лучший на свете!» — гордится мама сыном.

«Он любимый сын, самый лучший на свете!»

Александр Тверезовский

Фото из семейного архива.

Одноклассники выбрали Сашу командиром отряда.

После окончания 9 класса Саша выбрал профильное обучение с ориентиром на будущую профессию и перешел в кадетский класс. Саша выбрал оборонно-спортивное (полицейское) направление. В этом классе, а точнее отряде, есть дополнительные занятия по физкультуре и ОБЖ, специальные предметы ведут сотрудники управления министерства внутренних дел. Одноклассники выбрали Сашу командиром отряда.

У Саши много грамот и наград, всех не перечислишь. Хотя для юноши общение с друзьями и их признание важнее официальных заслуг.

Александр Тверезовский

Фото из семейного архива.

«Мечта теперь одна — поскорее выздороветь!»

В начале июня Саша потерял сознание в метро. Вызвали скорую помощь, следом обследование в больнице, серьёзный диагноз. Саша в больнице и до конца не осознаёт, что тяжело заболел. Предстоит продолжительное лечение.

Александр Тверезовский

Фото из личного архива.

Мальчик живёт и учится в Санкт-Петербурге, но по документам является гражданином Украины. В этом случае, в российских медицинских учреждениях предполагается лечение на платной основе. Заболевание требует экстренного лечения и внушительных трат на лекарства: только на первые этапы терапии потребовалось 763 тысячи рублей. Необходимо еще минимум 1,2 миллиона рублей. В семье нет на это денег. Мы просим вас помочь Саше стать здоровым.

«Планы на жизнь придётся изменить. Мечта теперь одна — поскорее выздороветь!» — пишет мама самого лучшего на свете сына.

Новости
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности