Артур Рыщанов

Артур Рыщанов

4 года, гигантоклеточная фибробластома

Врач-неонатолог обнаружил у Артура образование в правой подколенной области сразу после его рождения. Отмечая стремительный рост, новорожденному малышу назначали всевозможные обследования по месту жительства, но правильного диагноза поставить не удавалось.

Родители Артура, встревоженные неопределенностью и всерьёз обеспокоенные здоровьем сына, привезли малыша в клинику при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете. Проведя комплексное обследование, врачи озвучили серьёзный диагноз — гигантоклеточная фибробластома.

Артур Рыщанов

Артур. Фото из семейного архива.

Мама Артура вспоминает, что именно в этот момент их жизнь как будто разделилась на «до» и «после». Всё, что было так важно еще вчера, мгновенно отодвинулось на второй план. «Главнее здоровья сына для нас теперь ничего нет!», — уверенно добавляет она.

За здоровье Артура всерьёз переживает старшая сестра. Они мало были вместе после его рождения, но для настоящей родственной любви это испытание оказалось не помехой. При каждом сеансе видеосвязи сестрёнка нежно расцеловывает Артура в объектив камеры. Малыш отвечает ей взаимностью, одаривая своей очаровательнейшей младенческой улыбкой. Совсем недавно у Артура появился первый зубик, и теперь он с гордостью демонстрирует его всем вокруг.

Артур Рыщанов

Артур. Фото из семейного архива.

Опухоль, которую обнаружили у Артура, довольно редкая. Сейчас самое главное — определить эффективную тактику лечения. Во избежание ошибок в выборе нужной терапии врачи приняли решение провести пересмотр биологического материла в Московском центре им. Дм. Рогачёва. Дорогостоящее исследование семья Артура не может оплатить самостоятельно. За помощью они обратились к нам!

Новости
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности