Благотворительная лекция
Креативное лидерство. Как оркестровать творческую команду
Алексас Дроздовскис (Aleksas Drozdovskis) — выпускник международной программы развития креативного лидерства в THNK School of Creative Leadership. Ментор стартап акселератора Baltic Sandbox, работающего с Fintech и SaaS продуктами. Руководил стратегическим направлением во внутреннем агентстве компании Wargaming, создавшей широко известную многопользовательских онлайн-игру World of Tanks. Ранее работал в коммуникационных и креативных подразделениях международного холдинга Omnicom Group. Специализируется на дизайне продуктов и разработке бренд-стратегий, участвует в работе кросс-функциональных команд, направленной на поиск и создание инновационных решений.
16 декабря 2018, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
500 ₽

В современном мире работа с командой больше похожа на игру в джазовом бэнде, чем на классическое дирижирование оркестром. Толкать команду вперед или вести за собой это разные вещи. В первую очередь это касается творческих индустрий и организаций работающих с инновациями. Им нужны люди с развитым латеральным мышлением и лидерскими качествами, которые быстрее и увереннее принимают решения, грамотно и слаженно разрабатывают оригинальные стратегии и инновационные продукты.

О чем вы узнаете:

В ходе этой интерактивной лекции мы постараемся пробудить творческий потенциал, необходимый для слаженной работы в изменяющихся условиях. Мы будем говорить о командах, действующих на стыке разных дисциплин, создающих новые решения, а не об операционных командах. Последние, работают над задачами, используя известные и проверенные решения. Кросс-функциональная или творческая команда работает над пониманием и преобразованием проблем, чтобы затем найти решения, которые часто являются чем-то новым и нетрадиционным на пересечении разных индустрий, институтов и культур.

Вы получите основу и практические инструменты для:

  • работы с кросс-функциональными командами;
  • управления творческим процессом в изменяющихся условиях;
  • пробуждения собственного латерального мышления и лидерских качеств.

Лекция пройдет на русском языке c дополнительными материалами на английском.

Для кого:

Владельцы и управляющие компаний. Предприниматели и основатели стартапов. Специалисты и руководители отделов, работающие в творческих индустриях (маркетинг, реклама, бренд-менеджмент и разработка продуктов).

Минимальное пожертвование составляет 500 рублей. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности