Благотворительная лекция
Почтовые рассылки как медийный продукт
Александр Амзин — медиаконсультант, преподаватель журфака МГУ, автор книги «Новостная интернет-журналистика», главред портала «Мы и Жо» — актуальная информация в медийной сфере, менеджер проекта The Bell.
5 мая 2018, 17:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный

Каналы диджитал-коммуникации меняются — меняется реклама. Media is the message, как мы хорошо знаем. Парадокс медиапродукта сегодняшнего дня заключается в том, что сам продукт становится все более таргетированным, в то время как охват аудитории, получающей сообщение, стремительно растет.

Почтовая рассылка находит новые пути к перерождению, подстраиваясь под потребности и привычки пользователей, общение с клиентами постепенно перетекает в мессенджеры, чатботы предлагают каждому подписчику индивидуальную коммуникативную траекторию — все это формирует облик нового рекламного медиапродукта, который непрерывно и ежедневно развивается, повышая показатели эффективности. И даже сейчас, пока мы о нем рассуждаем.

О чем пойдет речь на лекции:

— Как мобильное медиапотребление определяет структуру современных цифровых продуктов.

— Рекламные и сервисные продукты, связанные с рассылками: российские и западные кейсы.

— Аналитика по рассылкам: аудитория, вовлеченность, индивидуальные метрики.

— Будущее приватных коммуникаций: почта, мессенджеры и т. д.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности