Благотворительная лекция
Выгорание, мотивация и рефлексия
Сергей Андронов — интерактивный дизайнер и арт-директор. В настоящий момент занимает должность дизайн-директора в компании Digital October, специализирующейся на образовании и деловых мероприятия в сфере современных технологий. Также Сергей является судьей международной премии The FWA.
28 июля 2019, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный
Видеозапись

Еще немного о Сергее:

Занимается интерактивным дизайном с 2003 года. С 2010 по 2012 год занимался созданием официальных цифровых проектов для Олимпиады в Сочи 2014. За свою карьеру успел поработать с такими клиентами как Лаборатория Касперского, Яндекс, Альфа-Банк, WWF, Билайн, Maybelline, L'Oreal, Unilever и другими. Проекты Сергея были отмечены такими международными премиями как Cannes Lions, Red Dot, White Square, The FWA, Awwwards и другими.

Сергей является приглашенным лектором в Британской Высшей Школе Дизайна, Высшей Школе Экономики, Политехническом музее и регулярно выступает с докладами на профильных конференциях и форумах (Дизайн Выходные, Designprosmotr, Lektorij, MBLT и другие).

О чем пойдет речь:

— Выгорание — это проблема, знакомая большинству.

— Из-за чего может происходить выгорание?

— Мотивация, как одна из основных причин.

— Когнитивный диссонанс — не далекий термин из психологии, а часть работы.

— Рефлексия: польза от честных вопросов самому себе.

— Умение задавать вопросы

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности