Благотворительная лекция
BEAT FILM FESTIVAL: Чему нас научили 10 лет в креативной индустрии
Алена Бочарова и Кирилл Сорокин — основатели международного фестиваля документального кино о современной культуре Beat Film Festival, который вырос из камерного субкультурного смотра документальных фильмов о музыке в фестиваль, осмысляющий состояние современной культуры в разных ее проявлениях.
28 апреля 2019, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный
Видеозапись

В прошлом Кирилла — успешная карьера журналиста и музыкального критика, редактора журнала "Афиша", обозревателя GQ, Esquire и Коммерсанта, а также несколько лет в команде S-11, где он отвечал за культурную программу клуба Солянка, на счету Алены — существенный опыт в маркетинге культурных проектов от музыкальных фестивалей до издательских домов, запуск московского кинотеатра "Пионер" и первые кураторские программы в Центре документального кино.

Сегодня Beat Film Festival собирает более 25000 зрителей в Москве на стыке весны и лета, а осенью еще столько же в 15 городах России в рамках регионального смотра Beat Weekend.

Лекция поможет:

Узнать на примере фестиваля, как то, что начиналось как хобби, выросло в дело жизни.

Выделить самое главное в вашем проекте.

Понять, каким образом маркетинг неотделим из контента.

Изобрести спрос на ваше предложение.

Нащупать подходящую финансовую модель.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности