Благотворительная лекция
Как музеям, кафе, фитнес-студиям и другим городским сервисам рассказывать о себе без бюджетов Reebok и ошибок «Тануки»
Екатерина Дементьева — соосновательница канала Психо Daily, бывший главный редактор Афиши Daily и журнала «Афиша-СПб», нынешний главред службы контента Яндекса.
24 марта 2019, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
500 ₽
фотоотчёт Видеозапись

Лекция пройдет в необычном шоу-формате: бывший главный редактор Афиши Daily, которая теперь наблюдает за макрокампаниями в Яндексе и делает микромедиа Психо Daily, расскажет, как улучшить сайты, инстаграмы, страницы в фейсбуке и вконтакте городских кафе, курсов, мероприятий, отелей, кофеен и прочих мест и событий, которые делают свой контент. Это отчасти стендап-шоу, а отчасти суперпрактический разбор кейсов: участники сами присылают заявки на свои лендинги или аккаунты, и получают готовые инструкции, как их можно сделать заметнее и эффективнее.

Кому подходит: бизнесам и контент-агентствам

Событие предполагает 3 уровня участия:

1. Публичное ревью вашего кейса и письменные советы.

Как это будет: нужно заполнить анкету о себе до 20 марта 2019 г. Вы получите письменный лист редакторских замечаний и идей, как можно развивать ваш аккаунт и какой контент может работать лучше. На встрече (где) будет публичный разбор вашего и других кейсов (по 10 минут на кейс) — таким образом вы увидите и обсудите не только свои, но и другие интересные идеи и проблемы.

Взнос: от 3000 р. (указать сумму при регистрации).

2. Письменные советы без публичного ревью.

Если вы не согласны на публичное ревью своего кейса, отметьте соответствующую галочку в анкете. Вы получите письменные рекомендации (1500-3000 знаков) и сможете прийти послушать разборы других кейсов на мероприятии, но не сможете задать вопросы о своём кейсе.

Взнос: от 3000 р. (указать сумму при регистрации).

3. Присутствие на мероприятии.
Если у вас пока нет своих каналов, но вы хотите узнать опыт других, можно прийти просто послушать разбор кейсов других бизнесов. Заполнять анкету не нужно.

Взнос: от 500 р.

Замечание: ведущая курса не получает за свою работу гонорар, самостоятельно оплачивает поездку и не берётся за дальнейшее развитие ваших каналов.

Минимальное пожертвование составляет 500 рублей. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности