Благотворительная лекция
Что-Где-Когда книжной индустрии. Кто и с кем борется за внимание читающей аудитории.
Алексей Докучаев — издатель, продюсер, основатель и генеральный директор издательств Individuum и Popcorn Books, директор по контенту и маркетингу Bookmate.
21 июля 2019, 14:00
Басков переулок 6, DELO DESIGN CAFE
Вход бесплатный

Люди не стали меньше читать. Но теперь то, что они читают, как, где и в каком количестве, заставляет индустрии, особенно такие традиционные, как книжная, сильно менять подход к работе с аудиторией.

Современный читатель пытается измерять эффективность потраченного времени, и в этом смысле медиа или соцсети, предлагающие короткие тексты, имеют явное конкурентное преимущество перед книгой.
Чтение книги – это серьезная инвестиция, вложение времени, ума и эмоций.
Основная задача тех, кто сейчас работает на книжном рынке, находить способы убеждать аудиторию такое вложение сделать, а лучше делать регулярно.

О том, что мы делаем, чтобы успешно сосуществовать в одном пространстве с другими текстовыми форматами, и как вообще устроен современный книжный рынок, цифровой, звуковой и бумажный, поговорим на встрече.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности