Благотворительный мастер-класс
СЧАСТЬЕ В ДВИЖЕНИИ Танцевально-двигательный тренинг.
Александра Берегулина — педагог сценического движения и фехтования Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (СПбГУП), Высшей школы режиссеров и сценаристов (ВШРИС) и др. ВУЗов Петербурга; актриса (образование СПБГУП, РГИСИ (СПбГАТИ)); психолог (АППО им.Герцена). Участник и ведущая мастер-классов на арт-терапевтических конференциях. Проводит практические групповые занятия по танцевально-двигательной терапии с 1998г.
8 февраля 2020, 14:00
Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 41.
Вход бесплатный

Это тренинг для тех, кто:

чувствует психологическую усталость и хочет освоить новый способ восстановления сил, хочет больше доверять себе и своим ощущениям, лучше понимать собеседника и получать больше удовольствия от каждого дня жизни.

В основе танцевально-двигательной терапии лежит выражение эмоций через движение. Этот метод позволяет освободиться от комплексов и внутренних зажимов, учит прислушиваться к себе и становиться более чутким к другому в диалоге, помогает наладить невербальный контакт.

На этом интенсивном тренинге будет практическая работа, состоящая из активных упражнений, а также обсуждение нового полученного опыта.

Фото из архива Берегулиной Александры.

Продолжительность тренинга - 2 часа.

Форма одежды: удобная, не сковывающая движений; сменная обувь.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Опоздавшим участие в тренинге не гарантировано. Если Вы зарегистрировались, но Ваши планы изменились, просьба сообщить: dy@fondsvet.org

Адрес:  Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 45. От метро Василеостровская - 3 мин. пешком.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности