Благотворительный мастер-класс
Я и Мой Мир. Практикум по музыкальной терапии с использованием этнических инструментов
Алексей Шорохов Психолог-консультант, музыкальный терапевт, ведущий авторского курса «Музыкальная терапия в работе психолога».
29 февраля 2020, 12:00
Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 45.
Вход бесплатный

Еще немного об Алексее:

Специалист по психосинтезу, арт-терапии, МАК (метафорические ассоциативные карты), символдрамы, когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), танце-двигательной терапии, сказкотерапии.

Обучался в Индии, в институте интегрального развития человека, прошёл авторскую программу Светланы Курбатовой (пластический театр “Люди Дождя”) по танце-двигательной терапии, художник, музыкант, мастер по изготовлению музыкальных инструментов (космических барабанов).

Что будет:

Мы будем играть на различных этнических инструментах со всего мира, получая новый опыт понимания себя, своих чувств и эмоций через музыку и работу в группе.

Музыкальная терапия — отдельное самостоятельное направление в психологии. Очень молодое, очень глубокое и очень сильное. Музыка помогает нам почувствовать то, что невозможно выразить, и выразить то, что невозможно сказать словами.

Этот мастер-класс направлен на то, чтобы помочь вам стать свободнее, дать возможность проявиться вашей душе. Это способ увидеть скрытые грани своей личности, обрести новый уровень чувствования и выразить всё то, что мешает вам раскрыться и прочувствовать окружающий нас мир.

Добро пожаловать в интереснейшее путешествие в глубины себя!

Продолжительность тренинга - 2 часа.

Форма одежды: удобная, не сковывающая движений; сменная обувь.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Опоздавшим участие в тренинге не гарантировано.

Если Вы зарегистрировались, но Ваши планы изменились, просьба сообщить: dy@fondsvet.org

Адрес:  Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 45. От метро Василеостровская - 3 мин. пешком.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности