Благотворительный мастер-класс
НАЙДИ СВОЙ ГОЛОС. Тренинг, направленный на работу с голосом и звучанием
Александр Савчук, Виктория Евтюхина Александр - режиссер, актёр. Руководитель театра Lusores. Преподаватель Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры, Преподаватель Санкт-Петербургской Школы Нового кино, Преподаватель Творческой Школы Инклюзион. Лауреат специальных призов фестивалей Золотой Софит, Прорыв. Номинант премий Золотой софит, Арлекин. Лауреат фестивалей Про-Контра, Актёр Европы и др. Виктория -  актриса  театра  и кино, режиссёр, педагог актерского мастерства с 2000 г., руководитель студии театра Lusores, преподаватель Санкт-Петербургской Школы Нового кино.
15 марта 2020, 14:00
Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 45.
Вход бесплатный

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

Задача 2-х часового интенсивного тренинга: 
помочь найти Вам свой собственный голос. И, как следствие, обрести свободу общения, уверенность в диалоге, радость коммуникации.

Что будет:

— Поиск и снятие мышечных зажимов; — Постановка дыхания; — Работа с естественными резонаторами; — Развитие дикции; — Развитие коммуникативных навыков.

Что дает тренинг:

Голос - инструмент, которым пользуется каждый из нас, будь то публичные выступления, презентации на работе или повседневное общение. Задача тренинга - выявить индивидуальные речевые проблемы и показать пути для их преодоления, помочь найти свой собственный голос.

Кому будет полезен тренинг:

Если ваша деятельность связана с общением, то практики, взятые из актерского мастерства в уникальной авторской переработке, будут вам безусловно полезны.

Тренинг. Фото: Виталий Гребенщиков

Знаете ли вы:
Что голосовое напряжение так или иначе связано с психологическим напряжением? Что жителям Петербурга выразить свою внутреннюю жизнь сложнее, чем жителям других регионов? Если голос правильно настроить, то можно говорить тихо, при этом беря любой диапазон или психологическое высказывание, и тебя будет слышно?

"Ведущие безошибочно определяют проблему каждого участника, а затем показывают, где у него хранится ключ от его голоса и как этим ключом пользоваться. А в дополнение к этому преподают каждому индивидуальную и очень действенную инструкцию по эксплуатации его голоса".

«Человеческий голос - это не просто данное от природы умение. Он зависит от огромного количества факторов, отследить которые без специалистов бывает невозможно. Здесь и психологические проблемы, и мышечные зажимы, и неверное дыхание».

Тренинг "Найди свой голос" уже более 6 лет посещают люди самого широкого круга профессий: руководители компаний и отделов, ведущие, преподаватели, бизнес-тренеры, врачи, психологи, психотерапевты, люди творческих профессий...всех и не перечислить.

"Найди свой голос" - международный проект, тренинги проходили в Петербурге, Германии, Греции, Франции, США, Тольятти, Ярославле.

Первый крик младенца – это уже Голос во всей его полноте. Вместе со взрослением нам всё чаще приходится сдерживать крик, слёзы, "наступать на горло песне"… В результате свой собственный Голос мы теряем, прячем его за сотнями защитных механизмов психики, интеллекта и мышечных блоков.

Продолжительность тренинга - 2 часа.
Форма одежды: удобная, не сковывающая движений; сменная обувь.

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Опоздавшим участие в тренинге не гарантировано. Если Вы зарегистрировались, но Ваши планы изменились, просьба сообщить: dy@fondsvet.org

Адрес:  Институт психологического консультирования "Новый Век", 6-ая линия ВО., д. 23, 4 этаж, ауд. 45. От метро Василеостровская - 3 мин. пешком.

-
Портрет Александра и Виктории. Фото: Мария Павловская

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности