Благотворительная лекция
Stories как медиаплощадка № 1
Павел Гуров — спикер конференций TEDx, РИФ, Hello Blogger, Medical Business Forum (Киев), «Суровый питерский SMM», «Найди свой трафик» и других. Работал над продвижением таких брендов как Британский Совет в России, Газпром, Microsoft, Pizza Hut, Carlsberg, Эрмитаж, Стокгольмская Школа Экономики, World Press Photo. Руководитель курса «SMM-менеджер» онлайн-школы «Нетология». Проводил тренинги по SMM для работников МегаФон, СПбГУ, НИУ ВШЭ, работников холдинга L’Officiel Russia и Forbes Russia, журнала “На Невском”, галереи Anna Nova, Pimp Your Eyes, MakeUp Atelier Paris и мн.др.
21 октября 2018, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
500 ₽
фотоотчёт Видеозапись

Презентация лекции

На первый взгляд Stories — что-то мимолетное: все равно исчезнет через 24 часа. На самом деле stories — это медиаплощадка №1 сегодня (и не только в Инстаграме). И если вы не понимаете, как работать c эфемерным вертикальным форматом, вы многое теряете.

Павел Гуров делает со своей командой stories для проектов Coca-Cola, Британского Совета и федерального телеканала «Кино ТВ».

В программе лекции:

- малоизвестные функционал stories;

- креативные конкурсные механики в stories;

- главные ошибки при работе с этим форматом.

Лекция будет полезна журналистам, блогерам, маркетологам и всем, кто активно пользуется соцсетями.

Минимальное пожертвование составляет 500 рублей. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности