Благотворительная лекция
Проектировать для людей
Александр Ненашев — проектировщик систем развития организаций, PDUPD.CO. Практик в области проектирования человеко-ориентированных решений и систем развития организаций (human-centered design & natural-based approach), преподаватель, организатор сети pdupd.co
10 марта 2018, 17:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный

Сегодня мир переосмысляет подходы к созданию новых решений.

Практики, методы и инструменты дизайна давно вышли из области креативных индустрий и применяются для создания новых решений, продуктов и сервисов в стартапах, корпорациях и для создания системных государственных изменений.

Проектный подход, эмпатия, человек-ориентированность, кросс-дисциплинарная команда, акцент на скорость изменений, спекулятивные подходы и постоянные итерации – являются новой нормой для создания мира XXI века.

При этом сегодня экспериментируют с созданием устойчивых решений (sustainable), вводя измерения позитивного вклада не только в экономику, но и в экологию и общество.

Александр поделится знаниями о методах и инструментах, расскажет об организации проектов подобного рода, приводя в пример международные и российские проекты.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности