Благотворительная лекция
Успешное выступление - дело техники!
Роман Поборчий — тренер, специалист по подготовке презентаций и выступлений, особенно в техническом направлении. Проводил внутренние тренинги в компаниях Яндекс и Intel. Готовит спикеров для конференций РИТфест, Highloadт, Heisenbug. Уже 10 лет анализирует технику публичных выступлений и точно знает, как удержать внимание гаджетозависимой современной аудитории.
30 апреля 2018, 15:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный

Выступления — неотъемлемая часть профессиональной деятельности любого специалиста. Это могут быть конференции, доклады, отчёты перед руководством и многое другое. Оказывается, это не так сложно, если знать, как правильно подготовиться.

Успех той или иной презентации всего на 5% зависит от харизмы лектора, а остальные 95% — это технологии и практика. А их можно натренировать!

Сейчас у каждого человека, пришедшего послушать какое-нибудь выступление, есть с собой смартфон или планшет, а у многих ещё и компьютер в рюкзаке. В любой момент есть куда «уйти», физически оставаясь в зале. У всех много дел и забот, и ресурс, выделенный в голове зрителя на докладчика, очень мал. Роман расскажет, как же использовать его максимально эффективно.

Мы обсудим:

· Что такое информационный контекст, в котором зрители воспринимают наши слова, и почему смена контекста – дорогая операция.

· Что такое продуктивные и непродуктивные мысли и что провоцирует непродуктивные мысли в головах у аудитории.

· Почему безупречно логичный рассказ не заставит людей запомнить и разделить наши выводы.

· Почему личный опыт сильнее любых других аргументов и как создать его для зрителей прямо во время выступления.

· Нужны ли в технической презентации герой, интрига и кульминация?

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности