Благотворительная лекция
Как любую поездку превратить в приключение
Соломон Шлосман — сооснователь развивающих и образовательных проектов: приложения для родителей и детей “Вот-вот“, лагеря по развитию креативности MOST Creative Camp и аудиоспектаклей Progoolka.
1 декабря 2019, 14:00
Школа Masters, ул. Итальянская, д. 17
Вход бесплатный

К нам в гости придет Соломон, который много где был. Например, проехал автостопом через всю Америку, прошел пешком 300 километров по Камчатке, а в этом году финишировал в гонке Монгол Ралли из Праги до Улан Удэ на 34-летних жигулях.

Рассказ будет о том, как сделать так, чтобы даже поездка за грибами на дачу запомнилась на всю жизнь. Будут правила, советы и миллион историй. Креативные приемы и лайфхаки о том, как увидеть в маленьком путешествии целое приключение.

Еще немного о спикере:

Сооснователь проекта MOST Creative Camp, автор программ по развитию креативного мышления у детей и взрослых

Четыре года руководил отделом продюсирования в креативном агентстве MOST Creative Club, где отвечал за реализацию коммуникационных проектов. Агентство занимает первое место по качеству среди 44 компаний сегмента «Креатив и стратегия» клиентского рейтинга от AdIndex.ru c наивысшим баллом за оригинальность и инновационность предложений.

В 2015 году вместе с Даниилом Филиным разработал приложение «Вот-вот», которое помогает родителям и детям проводить время вместе за интересными делами. С 2016 года руководит офлайн- и онлайн-программами MOST Creative Camp, в которых в 2017 году участвовали более 1000 человек. В 2018 команда выпустила новый проект – Progoolka, аудиоперформанс, который заставляет придумывать.

Надеемся, что вам понравится наше бесплатное мероприятие. Будем благодарны, если после события вы сможете поддержать фонд пожертвованием. Все собранные средства пойдут на недостающие лекарства, реабилитацию и помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Расскажите своим друзьям о лекции:
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности