Ульяна Логунова

Ульяна Логунова

17 лет, лимфома Ходжкина

Ульяна – ученица 5 класса, живет в Калининграде. Она хорошо учится и проявляет тягу к знаниям. Ульяна очень привязана к старшему брату Никите.  «Он недавно вернулся из армии, поэтому не получается тесно общаться, только по телефону», – рассказывает мама девочки, Наталья.

У Ульяны также есть домашний питомец – мопс Жозефина. Она его обожает: ухаживает и играет с ним в свободное время.

Ульяна очень привязана к старшему брату Никите.

Самый любимый праздник Ульяны – это Новый год. Ей нравится всей семьёй наряжать ёлку, украшать дом, а вечером собираться за столом.

В июле 2017 года у девочки появилась слабость, повышенная утомляемость и кашель. В сентябре к симптомам добавились боли в животе, девочку госпитализировали. При выписке поставили диагноз – функциональная диспепсия.

Ульяна была направлена на рентген, были обнаружены очаговые изменения в лёгких. В ноябре 2017 года девочку направили в Санкт-Петербург. В феврале 2018 года Ульяне в НМИЦ онкологии Н.Н. Петрова поставили диагноз – лимфома Ходжкина.

Семье помогали всем классом, чтобы собрать недостающую сумму на лечение.

Семье помогали всем классом, чтобы собрать недостающую сумму на лечение. Ульяна очень скучает по дому, но понимает, что лечение необходимо.

Мама девочки обратилась в феврале 2018 года в  Фонд «Свет» за помощью в оплате обследования ПЭТ/КТ для постановки диагноза, а также в приобретении билетов до дома.

Новости
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности