Гол в ворота болезни
4 336 29

В этом году петербургский футбольный клуб «Зенит» второй раз подряд стал чемпионом Российской Премьер-Лиги, установив новый рекорд по скорости завоевания золота турнира — за четыре тура до его окончания. Для команды этот титул стал седьмым в истории с учетом победы в 1984 году в чемпионате СССР.

Но мы знаем сине-бело-голубых не только как профессиональных спортсменов. «Зенит» всегда готов прийти на помощь детям. Абсолютно все игроки действующего состава оставили свои автографы на футбольном мяче и подарили его фонду. Мы знаем, что этот мяч может подарить радость болельщику и вместе с этим шанс на выздоровление детям с онкологическими заболеваниями. Поэтому мы создали эту акцию. У каждого из вас есть шанс стать обладателем уникального трофея и помочь нашим подопечным.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно:

1. Сделать пожертвование от 300₽ на этой странице;

2. Оставить при пожертвовании действующий адрес электронной почты. Через нее мы свяжемся с вами в случае выигрыша.

8 октября мы выберем победителя случайным образом в прямом эфире Инстаграма @svetdeti. Подписывайтесь, чтобы не пропустить трансляцию!

Определить счастливчиков нам поможет бывший игрок «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин. Дополнительно будут разыграны мячи с подписями Анатолия Тимощука и Михаила Кержакова.

Пусть победит добрейший! Удачи!

***

Друзья, спасибо за участие и помощь детям! Собранные в акции средства будут направлены на лечение Вики Гончаровой.

обновления и новости
<
12+
БФ «свет.дети» является некоммерческой организацией.
ИНН: 7839017664, КПП: 783901001, ОГРН: 1087800005732, Учётный №: 78114011477
Политика конфиденциальности